东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目结果公告(采购包1)

东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看功能室设备采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 东侨区 公告时间 2025年07月28日 22:09
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张慧坚
项目联系电话 153****点击查看1180
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 宁****点击查看开发区梦龙路7号
采购单位联系方式 135****点击查看0127
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区经三路15号1号楼A区12层1202号
代理机构联系方式 153****点击查看1180

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看功能室设备采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看功能室设备采购项目):

废标理由:**省科****点击查看公司未提供挂图的出版合同及发行协议复印件,满足实质响应的供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看功能室设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 范仁通
评审专家: 郑** 、 鄢发根 、 刘如通 、 黄秋平
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看功能室设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“**省科****点击查看公司”电子投标文件中未按照招标文件要求提供“8、初中美术教学挂图”挂图的出版合同及发行协议复印件,技术评审不通过;故有效投标供应商不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:宁****点击查看开发区梦龙路7号

联系方式:135****点击查看0127

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区经三路15号1号楼A区12层1202号

联系方式:153****点击查看1180

3.项目联系方式

项目联系人:张慧坚

电话:153****点击查看1180

****点击查看

2025年07月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 4 次; 共合作办公用品供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 宁德****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 183.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁德****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 6357 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6357 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 763 次, 中标金额 586.91
宁德****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 1325 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1325 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 164.09