合同包1(**市老人院(****点击查看一期)2025年医用电子生理参数检测仪器设备购置项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(**市老人院(****点击查看一期)2025年医用电子生理参数检测仪器设备购置项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘文红、黄瑛、陈学文、陈嘉泳、何英(采购人代表)
1 | **市老人院(****点击查看一期)2025年医用电子生理参数检测仪器设备购置项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
至投标截止时间止有国药(**)****点击查看公司、意润健康****点击查看公司、****点击查看公司3家供应商参与投标,其中国药(**)****点击查看公司提供的《投标人廉洁承诺书》缺少法定代表人签名,不符合★条款第5条,不通过符合性审查。****点击查看公司未提供《****点击查看政府采购品目清单》****点击查看总局****点击查看政府采购节能产品认证机构名录截图,不符合★条款第6条,不通过符合性审查。通过符合性审查的供应商不足三家,根据招标文件的相关规定作废标处理。
名 称:**市老人院
地 址:**市**区钟落潭新村广从十路1288号
联系方式:****点击查看1201
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6288、****点击查看6163
项目联系人:李静春 黄碧妃
电 话:****点击查看6288、****点击查看6163
****点击查看
2025年08月01日