河南省夏邑县民政局夏邑县民政局未成年人保护工作站设施设备采购项目废标公告

河南省夏邑县民政局夏邑县民政局未成年人保护工作站设施设备采购项目废标公告

发布于 2025-09-04


**省****点击查看****点击查看****点击查看工作站设施设备采购项目废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就**省****点击查看****点击查看****点击查看工作站设施设备采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:**省****点击查看****点击查看****点击查看工作站设施设备采购项目

2、招标编号:商政采〔2025〕509号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:40.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月27日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年09月03日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:吕文献、杨晓华、张梦(采购人代表)

四、谈判结果

该项目废标。

废标原因:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、所有供应商均因未提供****点击查看政府强制节能产品认证证书,不满足谈判文件实质性要求,未通过符合性审查,本项目废标。

五、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

六、质疑和投诉渠道

有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7 个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜:无

八、本次采购联系事项

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县

联系人:张女士

联系方式:152****点击查看5777

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看园区**街道**路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706

联系人:刘女士

电 话:0370-****点击查看667

3.监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看619

地 址:**县康复路中段

****点击查看

2025年09月04日



附件(1)
结果公告资料.zip
下载预览