雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程中标候选人公示

雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程中标候选人公示

发布于 2025-06-26
南京****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1888条

立即监控

****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-06-26 18:00】

****点击查看中心) ****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看**公司的****点击查看服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-其他二级;专业承包-电力-输变电工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证四级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 其他-房屋建筑-不分专业不分等级;其他-房屋建筑-其他不分等级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电力-电力工程二级 施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-电力-送变电工程二级;其他-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级
投标报价(元) ****点击查看295.88 ****点击查看057.45 ****点击查看956.23
工期(日历日) 90 90 90
质量 工程质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准;所有材料设备质量均符合国家有关标准规范的要求。 国家及行业现行施工质量验收规范合格标准;所有材料设备质量均符合国家有关标准规范的要求 国家及行业现行施工质量验收规范合格标准;所有材料设备质量均符合国家有关标准规范的要求。
项目负责人 张唐彪 魏腾 彭澎
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看02527;苏**B(2016)****点击查看135 苏132****点击查看****点击查看10617;苏**B(2020)****点击查看514 苏132****点击查看****点击查看04954
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看宁淮城际铁路**5标项目经理部二分部箱式变压器安装、土建施工及10KV 线路安装工程
合同价格 ****点击查看2641.00元
项目地点 **区
开工时间 2024年10月10日
竣工时间 2025年04月10日
项目负责人 张唐彪
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看保健院丁家庄院区建设项目外线接入配套及配电房工程
合同价格 ****点击查看7984.27元
项目地点 **市
开工时间 2022年03月12日
竣工时间 2024年05月09日
项目负责人 潘昶
招标单位名称 ****点击查看保****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看档案馆变配电设备采购
合同价格 ****点击查看177.21元
项目地点 **市**区****点击查看
开工时间 2021年08月10日
竣工时间 2022年05月25日
项目负责人 刘功
招标单位名称 ****点击查看**局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业业绩不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业业绩不符合招标文件要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业业绩不符合招标文件要求。
五洋****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人资质不符合招标文件要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人社保不符合招标文件要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业业绩不符合招标文件要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。
**勤恒****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。
****点击查看集团****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.99 99.99
2 ****点击查看公司 99.98 99.98
3 ****点击查看**公司 99.93 99.93
4 ****点击查看集团有限公司 99.90 99.9
5 **省****点击查看公司 99.86 99.86
6 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57
7 **凯源****点击查看公司 99.46 99.46
8 ****点击查看集团有限公司 99.39 99.39
9 **省****点击查看公司 99.35 99.35
10 ****点击查看公司 99.30 99.3
11 ****点击查看集团有限公司 99.10 99.1
12 ****点击查看集团**省电力****点击查看公司 99.05 99.05
13 ****点击查看**公司 98.98 98.98
14 ****点击查看**公司 98.96 98.96
15 江****点击查看公司 98.95 98.95
16 **宏淳****点击查看公司 98.88 98.88
17 ****点击查看**公司 98.87 98.87
18 西****点击查看公司 98.75 98.75
19 ****点击查看集团有限公司 98.75 98.75
20 ****点击查看**公司 98.46 98.46
21 ****点击查看**公司 98.44 98.44
22 ****点击查看**公司 98.30 98.3
23 ****点击查看**公司 98.24 98.24
24 ****点击查看集团有限公司 98.09 98.09
25 ****点击查看公司 97.20 97.2
26 ****点击查看集团****点击查看公司 97.01 97.01
27 **志****点击查看公司 96.96 96.96
28 **维****点击查看公司 96.28 96.28
29 ****点击查看**公司 96.27 96.27
30 **迈****点击查看公司 95.91 95.91
31 ****点击查看**公司 95.63 95.63
32 ****点击查看公司 95.11 95.11
33 ****点击查看公司 93.96 93.96
34 启****点击查看公司 93.58 93.58
35 ****点击查看**公司 91.31 91.31
36 ****点击查看集团有限公司 89.93 89.93
37 ****点击查看集团****点击查看公司 87.95 87.95
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年6月27日起,至2025年6月30日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 025-****点击查看5733
招标代理: 招标代理盖章位置2 **雨顺丰华工程****点击查看公司
联系电话: 173****点击查看0294
行政监管部门: ****点击查看**建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看3031