公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025年度食品安全监督抽检服务类采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年04月28日 08:48 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小傅 | ||
项目联系电话 | 0594-****点击查看689 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县鲤南镇新园街196号 | ||
采购单位联系方式 | 0594-****点击查看185 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区东园西路758号世全**名城C区5号楼2梯304室 | ||
代理机构联系方式 | 0594-****点击查看689 |
采购包2(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):
废标理由:按标书评审。
采购包2(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜朗华 |
评审专家: | 胡啟生 、 许忠福 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2流通环节食品抽检、生产环节食品抽检:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
到截止时间,共有4家线上提交响应文件,经审查,其中**中****点击查看公司提交中小企业声明函不符合要求,故该家资格性审查不合格,其余3家资格性及符合性审查均合格,故进入最终提交报价,****点击查看门市****点击查看公司、名成腾德检测****点击查看公司未按规定时间提交最终报价,故合格供应商不足三家,本项目作为流标处理。
名称:****点击查看
地址:**县鲤南镇新园街196号
联系方式:0594-****点击查看185
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区东园西路758号世全**名城C区5号楼2梯304室
联系方式:0594-****点击查看689
3.项目联系方式项目联系人:小傅
电话:0594-****点击查看689
****点击查看
2025年04月28日