【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】五标段中标候选人公示

【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】五标段中标候选人公示

发布于 2025-05-12
国海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息506条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-5
公示内容:

标段:****点击查看医院****点击查看实验室及净化工程五标段
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-05-06 09:30:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年05月12日 公示截止日期: 2025年05月15日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看705.69 ****点击查看705.69

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

180日历天

2 ****点击查看**公司 ****点击查看825.64 ****点击查看825.64

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

180日历天

3 ****点击查看**公司 ****点击查看516.16 ****点击查看516.16

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

180日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 景传奇 中级工程师 二级建造师 鲁237****点击查看****点击查看30216
2 ****点击查看**公司 王小强 工程师 一级注册建造师 陕161****点击查看****点击查看14504
3 ****点击查看**公司 李昕如 / 二级建造师注册证书 鲁237****点击查看****点击查看34054

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看

符合招标文件要求

2 ****点击查看**公司

符合招标文件要求

3 ****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 22087工程装修安装工程专业分包 ****点击查看集团有限公司 2024-11-29 ****点击查看252.62
2 ****点击查看**公司 ****点击查看中心项目(一期) ****点击查看集团****点击查看公司 2024-07-10 ****点击查看0000
3 ****点击查看 放射性药品检验实验家具及铅屏风采购 烟****点击查看检测中心 2024-12-10 ****点击查看999

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 /
/ / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 18.63 14.11 13.50 20.00 19.00
2 ****点击查看**公司 18.70 13.12 12.50 9.00 18.00
3 ****点击查看**公司 18.64 12.15 11.50 10.00 15.00
4 普****点击查看公司 18.64 12.09 11.50 10.00 15.00
5 ****点击查看集团有限公司 18.60 12.18 12.00 10.00 17.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 72.72 71.03 71.50 79.00 69.40
2 ****点击查看**公司 72.84 70.53 70.20 55.00 70.10
3 ****点击查看**公司 72.66 71.64 69.10 63.00 69.10
4 普****点击查看公司 72.56 70.86 67.30 55.00 67.80
5 ****点击查看集团有限公司 72.41 70.02 65.90 49.50 68.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.32 95.10
2 ****点击查看**公司 64.61 93.06
3 ****点击查看**公司 63.52 92.14
4 普****点击查看公司 63.43 91.32
5 ****点击查看集团有限公司 63.32 90.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **融****点击查看公司 未按招标文件暗标要求编制投标文件。;未按招标文件要求编制投标文件暗标;未按招标文件暗标要求编制投标文件;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按照招标文件技术暗标编制说明编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制;未按招标文件要求编制;
2 ****点击查看**公司 未提供企业经理和企业分管安全生产的副经理的任命书。;未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理和主管安全的副经理的安全生产考核证书;未提供企业经理、分管安全副经理安全合格考核证书;未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**县 地址: **省**市**区**西路颐和大厦1601室
联系人: 胡金良 联系人: 韩玉
电话: 0317-****点击查看201 电话: 188****点击查看7295
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: