一、项目名称: | **市公共就业服务能力提升示范项目数智就享信息化工程 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 2包 人工智能+人岗匹配 |
四、招标公告发布日期: | 2025-08-28 |
五、开标时间: | 2025-09-18 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看000 |
中标人地址: | **省**市**区融合路687号融合大厦二层 |
八、评标委员会成员名单: | 王保昌, 顾维高, 张磊, 孙水英, 刘军, 郭立君, 孙** |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | 人工智能+人岗匹配 | 按招标文件要求服务范围 | 按招标文件要求服务 | 按招标文件要求服务 | 按招标文件要求服务 | ****点击查看000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 黄骁 | 通过 | | 2 | ****点击查看公司 | | 通过 | | 3 | **易连****点击查看公司 | | 通过 | | 4 | ****点击查看 | 孙佳 | 通过 | | 5 | **鸿冠****点击查看公司 | 廖** | 通过 | | 6 | **智保****点击查看公司 | 周将威 | 通过 | | 7 | ****点击查看**公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其报价合理性,该单位投标无效。;(专家二):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其报价合理性。该单位投标无效。;(专家三):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价,未能提供证明材料证明其报价合理性。该单位投标无效。;(专家四):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其报价合理性,该单位投标无效。;(专家五):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其报价合理性,该单位投标无效。;(专家六):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其报价合理性,该单位投标无效;(专家七):评标委员会一致认为该单位报价明显低于市场价格,未提供证明材料证明其合理性,该单位投标无效。; | 8 | **信亦美****点击查看公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未响应实质性条款;(专家二):未响应实质条款。;(专家三):未响应实质性条款;(专家四):未响应实质性条款;(专家五):未响应实质性条款;(专家六):未响应实质性条款;(专家七):未响应实质性条款。; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 66.00 | 66.00 | 45.00 | 54.00 | 63.00 | 64.00 | 60.00 | 59.71 | 21.51 | 81.22 | 2 | **智保****点击查看公司 | 60.00 | 57.00 | 51.00 | 48.00 | 51.00 | 61.00 | 57.00 | 55.00 | 21.91 | 76.91 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 39.00 | 60.00 | 45.00 | 51.00 | 51.00 | 58.00 | 51.00 | 50.71 | 18.56 | 69.27 | 4 | ****点击查看公司 | 51.00 | 57.00 | 42.00 | 30.00 | 48.00 | 43.00 | 48.00 | 45.57 | 21.80 | 67.37 | 5 | **鸿冠****点击查看公司 | 37.00 | 40.00 | 37.00 | 28.00 | 46.00 | 26.00 | 43.00 | 36.71 | 22.74 | 59.45 | 6 | **易连****点击查看公司 | 37.00 | 40.00 | 40.00 | 31.00 | 46.00 | 29.00 | 40.00 | 37.57 | 18.00 | 55.57 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | **易连****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | **鸿冠****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | **智保****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看150 | 2 | ****点击查看**公司 | 391 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 4 | **信亦美****点击查看公司 | ****点击查看800 | 5 | **易连****点击查看公司 | ****点击查看000 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 7 | **鸿冠****点击查看公司 | ****点击查看500 | 8 | **智保****点击查看公司 | ****点击查看000 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 企业信用登记证书 | 查看详细信息 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区**路891号 |
联系人: | 张老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看6983 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**西路39号世纪大厦5楼518室 |
联系人: | 李龙龙 | 联系方式: | 0532-****点击查看1961 |
公告期限 | 2025-9-18 - 2025-9-19 |
十、代理费 |
标准: | 按1980号文收费 |
金额(万元): | 3.748 |
2025-09-18 21:39 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第二包中小企业声明函.pdf |