泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目废标公告

泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)棉花粘性测试仪采购项目废标公告

发布于 2025-05-22

****点击查看棉花粘性测试仪采购项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:****点击查看

公共**项目编号:SJ-ZC-****点击查看0506-01

项目名称:****点击查看棉花粘性测试仪采购项目

废标日期:2025年05月20日

二、项目废标原因

****点击查看**公司未提供经审计的财务审计****点击查看银行****点击查看银行资信证明。根据单一来源文件“2.6.9 报价无效(6)相关证件、证明文件、合同或其他文件未按采购文件约定提交或提交的资料前后不一致。”的规定,****点击查看小组认定其报价无效,本项目废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区凤天路2666号

联系方式:0538-****点击查看578

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区荣院东路55号

联系方式:0538-****点击查看176

3.项目联系方式

项目联系人:于阿娜

电话:0538-****点击查看176

附件: 废标情况说明.jpg
附件(1)
废标情况说明.jpg
下载预览