黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)中标(成交)结果公告

黑龙江农业经济职业学院学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-07
牡丹****商店
联系人联系人340个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12173条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月07日 14:04
评审专家(单一来源采购人员)名单 李洋旭,才清红,王明宇
总成交金额 ¥18.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘工
项目联系电话 045****点击查看8068
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区温春**南
采购单位联系方式 152****点击查看1211
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市市本级东**街70号
代理机构联系方式 045****点击查看8068
附件:
附件1 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)报价明细附件.pdf
附件2 开标记录表.zip
附件3 学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)磋商文件(****点击查看072501).pdf

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区海浪一区院内1号楼104库 186,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 视频会议系统及会议室音频系统 电容式方管传声器(48V幻象供电) TIT ZR-HDY48F1 16.00(只) 3,460.00 55,360.00
1-2 视频会议系统及会议室音频系统 电容式双方管传声器(48V幻象供电) TIT ZR-HDY48F2 2.00(台) 4,300.00 8,600.00
1-3 视频会议系统及会议室音频系统 无线传声器 TIT ZR-6623 1.00(套) 3,700.00 3,700.00
1-4 音频功率放大器设备(功放设备) 天线信号放大器 TIT ZR-930 1.00(套) 2,720.00 2,720.00
1-5 视频会议系统及会议室音频系统 传声器智能混音器 Bardl D-E8 3.00(台) 2,460.00 7,380.00
1-6 音箱 互为备份扬声器 797AUDIO AP603 4.00(只) 3,200.00 12,800.00
1-7 音频功率放大器设备(功放设备) 音频功放机 大吾社 Mz-66 2.00(台) 2,570.00 5,140.00
1-8 视频会议系统及会议室音频系统 数字调音台 AVED Digital D18 1.00(台) 9,660.00 9,660.00
1-9 平板显示设备 会议平板 科大讯飞 XF-DX-T113E 2.00(台) 6,280.00 12,560.00
1-10 LED 显示屏 LED显示屏 强力巨彩 Q1.8 11.00(平方米) 4,780.00 52,580.00
1-11 空调机组 空调 海尔(Haier) KFR-72LW/A2KDB81U1 2.00(套) 7,750.00 15,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李洋旭(采购人代表)、才清红、王明宇

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 40.00 29.67 29.07 98.74 186,000.00 186,000.00 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 14.55 27.50 30.00 72.05 180,220.00 180,220.00 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 13.95 26.83 28.82 69.60 187,600.00 187,600.00 3 3
****点击查看**经营部(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:未提供实质性响应招标文件内容材料
**市雷硕****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章
哈****点击查看商贸行(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:所有星号项均未提供第三方检测机构出具的检测报告并加盖公章
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区温春**南

联系方式:152****点击查看1211

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:045****点击查看8068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:045****点击查看8068

****点击查看

2025年08月07日


附件(6)
开标记录表.zip
下载预览
学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)报价明细附件.pdf
下载预览
学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)磋商文件(2025072501).pdf
下载预览
学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)磋商文件(2025072501).pdf
下载预览
开标记录表.zip
下载预览
学术交流研讨室LED显示屏及音响等设备采购(三次)报价明细附件.pdf
下载预览
关键词