[江西省公共资源交易平台]乐安县职业中学心理辅导室建设项目结果公示

[江西省公共资源交易平台]乐安县职业中学心理辅导室建设项目结果公示

发布于 2024-10-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看中学心理辅导室建设项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年10月11日 09:20
开标时间
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李先生
项目联系电话 188****点击查看8166
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看
采购单位联系方式 138****点击查看1602
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市****点击查看**活动中心
代理机构联系方式 188****点击查看8166

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中学心理辅导室建设项目

二、项目流标的原因:

****点击查看中学心理辅导室建设项目的三家供应商****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司都没有填写中小企业申明函或拟分包工作情况表,也未提供相关证明材料,不符合第二章投标人须知前附表8.4(1)项预留给中小企业40%份额的要求,三家供应商资格审查均不合格;因此对本项目作废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:138****点击查看1602

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市****点击查看**活动中心

联系方式:188****点击查看8166

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:188****点击查看8166