中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号: /
政府采购计划编号: /
采购计划备案文号: /
二、项目名称:****点击查看物业服务项目(A包第二次)
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市人民大道53号国际大厦608房
中标金额:****点击查看7938.72元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称:****点击查看物业服务项目(A包第二次) 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评审专家名单:
张腾,张李红,黄宝明,饶雪玲,孙伙,陈微微,石挺丽
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一中标供应商****点击查看总评审得分:88.78分;****点击查看公司未通过符合性审查,未通过理由:投标文件不符合招标文件签署和盖章要求“政府采购供应商信用承诺书,法定代表人未签字或盖章”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**大道320号
联系方式:0898-****点击查看3551
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区新风街259号
联系方式:0898-****点击查看0606
3.项目联系方式
项目联系人:邢美雯
电话: 0898-****点击查看0606
十、附件