平罗县人民医院2025年办公用品采购项目成交公告

平罗县人民医院2025年办公用品采购项目成交公告

发布于 2024-11-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025年办公用品采购项目
品目

货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月27日 17:06
评审专家(单一来源采购人员)名单 姜梅英、刘新胜、孙晓红
总成交金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李**
项目联系电话 153****点击查看0388
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**镇团结东路8号
采购单位联系方式 张淑萍 0952-****点击查看616
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区治平路36****点击查看银行东六楼
代理机构联系方式 李** 153****点击查看0388
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf
附件2 候选人推荐表.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年办公用品采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**县**镇绿洲嘉园5-7号

包组或产品名称:****点击查看2025年办公用品采购

折扣率(%):76.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025年办公用品采购 具体详见谈判文件第四章项目说明和采购需求 具体详见谈判文件第四章项目说明和采购需求 2年;本项目为延续性服务项目,合同一年一签 符合国际标准、国家标准质量要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜梅英、刘新胜、孙晓红

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定

本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标供应商名单及原因:**中****点击查看公司未按照谈判文件规定要求签署、盖章;****点击查看**公司未按谈判文件要求进行报价;符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县**镇团结东路8号

联系方式:张淑萍 0952-****点击查看616

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区治平路36****点击查看银行东六楼

联系方式:李** 153****点击查看0388

3.项目联系方式

项目联系人:李**

电 话: 153****点击查看0388

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
候选人推荐表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词