漳州三中芗城校区多媒体设备采购结果公告(采购包1)

漳州三中芗城校区多媒体设备采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-08
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **三中**校区多媒体设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月08日 16:03
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李先生
项目联系电话 0596-****点击查看201
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 胜利东路6号
采购单位联系方式 189****点击查看5800
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼
代理机构联系方式 0596-****点击查看201

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**三中**校区多媒体设备采购 三、采购结果

采购包1(**三中**校区多媒体设备采购):

废标理由:因漳****点击查看公司未按要求提供全高清互动录播跟踪一体主机所需的第三方检测报告(带CMA)复印件证明;**市****点击查看公司未按要求提供智慧交互平板的第三方检测报告,技术审查不通过,有效供应商不足3家。

四、主要标的信息

采购包1(**三中**校区多媒体设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨俊凯
评审专家: 欧阳锦祥 、 朱丹总
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**三中**校区多媒体设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:胜利东路6号

联系方式:189****点击查看5800

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼

联系方式:0596-****点击查看201

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:0596-****点击查看201

****点击查看

2025年08月08日