Z1310002405092001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目结果公告

Z1310002405092001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目结果公告

廊坊****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

****点击查看****点击查看2024年度办公用品及电子耗材采购项目结果公告
****点击查看
2024年度办公用品及电子耗材采购项目
中标结果公告

一、项目编号:****点击查看、HBZR-2024-031

二、项目名称:****点击查看2024年度办公用品及电子耗材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看442317C

供应商地址:**省**市**区****点击查看**开发区富康道89号1号电子厂房320室

中标(成交)金额:****点击查看120.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:黑色墨粉、彩色墨粉、档案盒等

品牌:连盛、连盛、得鸿等

规格型号:LT-8568、LT-8568、5683等

数量:一批

单价:****点击查看120.00元

总分:83.60分

评审专家名单:高洁(主任)、张丽娜、赵建中、史增群、张啸(采购人代表)

六、代理服务收费标准:参照国家标准

收费金额:12000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市临空经济区空港道58****点击查看中心

联 系 人:杨茗喆

联系方式:0316-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路288号金昭大厦A座一层103室

联 系 人:邢浩、徐亚征

联系方式:0316-****点击查看393

3.项目联系方式

项目联系人:杨茗喆

电 话:0316-****点击查看116

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看2024年度办公用品及电子耗材采购项目

采购项目编号:****点击查看、HBZR-2024-031

公示内容:

标段:****点击查看2024年度办公用品及电子耗材采购项目

开标时间:2024年11月06日9:00

开标地点:****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期:2024年11月08日

公示截止日期:2024年11月08日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看2024年度办公用品及电子耗材采购项目

黑色墨粉、彩色墨粉、档案盒等

连盛、连盛、得鸿等

一批

****点击查看120.00

LT-8568、LT-8568、5683等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****点击查看公司

41.00

39.00

29.00

36.00

52.00

2

廊****点击查看公司

39.00

39.00

31.00

39.00

49.00

3

****点击查看

53.00

49.00

47.00

55.00

64.00

4

**明晟****点击查看公司

37.00

39.00

25.00

36.00

52.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

83.60

2

廊****点击查看公司

29.95

69.35

3

**市****点击查看公司

29.91

69.31

4

**明晟****点击查看公司

29.88

67.68

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

欧菲思达(北****点击查看公司

投标函中未按招标文件要求填写投标总价

2

****点击查看公司

未按照招标文件要求填写报价明细表中相应货物名称

3

****点击查看公司

未按照招标文件要求制作技术文件暗标部分,文件前没有空白页

4

****点击查看公司

投标函中未填写投标总价

5

****点击查看**公司

未按招标文件格式提供承诺函,资格评审不通过

6

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求提供营业执照,资格评审不通过

7

****点击查看**公司

投标明细表中未按照招标文件要求填写相应货物名称

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市临空经济区空港道58****点击查看中心

地址:**省**市**区**路288号金昭大厦A座一层103室

联系人:杨茗喆

联系人:邢浩、徐亚征

电话:0316-****点击查看116

电话:0316-****点击查看393

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

6.其他公示内容:/


附件(4)
附件_461459485_294363237.doc
下载预览
附件_461459485_294363236.pdf
下载预览
招标文件-北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目10.pdf
下载预览
附件_461459485_294363238.pdf
下载预览
关键词