2025年杞县湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目废标公告

2025年杞县湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目废标公告

发布于 2025-09-18
2025年**湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目废标公告
2025年**湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:2025年**湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目

3、公告类型:废标公告

4、 采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-09-05

《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》

第一标段:2025年**湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目

5、 开标日期:

标段

日期

第一标段:2025年**湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目

2025-09-18 09:30:00

二、废标(终止)原因

经专家评审****点击查看**公司投标文件未提供财务报告,资格检查不合格;**省****点击查看公司:投标文件清单与招标文件清单不一致,符合性检查不合格,以上两家单位按无效投标处理。有效投标人不足三家,本项目废标。

三,其它补充事宜

1、根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

2.监督单位:****点击查看采购办 联系电话:0371-****点击查看6979

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**湖岗乡湖后村湖岗大街

联系人:马先生

联系方式:151****点击查看1016

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市集英街碧水蓝城二期1号楼二单元202室

联系人:李女士

联系方式:165****点击查看2222

3.项目联系方式

联系人:李女士

联系方式:165****点击查看2222