您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目结果公告
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目结果公告
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目结果公告
结果-流标公告
四川
-
成都
发布于 2026-09-01
信息标题:****
点击查看
2026年第一批办公设备采购项目结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
附件(1)
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目结果公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目更正公告
2026-08-26
变更
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目更正公告
2026-08-20
公告
四川成都超精密光学创新研究院2026年第一批办公设备采购项目比选公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
营山县公安局交通管理大队直购成交订单
•
营山县公安局交通管理大队直购成交订单
•
万新村村民委员会W021建新村十一组通硬化路项目(2次提交)施工单位选取公告
•
营山县公用事业管理局直购成交订单
•
营山县殡葬服务中心营山县殡葬服务中心台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
•
营山县殡葬服务中心营山县殡葬服务中心多功能一体机直接选定采购合同政府采购合同公告
•
宜宾市翠屏区林业和竹业局宜宾市翠屏区林业和竹业局台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告
•
成都市西岭冰雪安仁文博国际文化旅游区管理委员会便携式计算机直接选定采购合同
•
成都市西岭冰雪安仁文博国际文化旅游区管理委员会台式计算机直接选定采购合同
•
SCHT-2026-582022