白沙镇“润泽库区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

白沙镇“润泽库区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-04-24
达信****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息357条

立即监控

白沙镇“润**区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-04-24

白沙镇“润**区、造福移民”工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年4月23日****点击查看交易中心开标评标,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:****点击查看

招标人联系地址:**市**区白沙镇盐管街66号;

招标人联系电话:黄先生0597-****点击查看636。

二、招标项目名称:白沙镇“润**区、造福移民”工程监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看

中标价:292434元,监理费率1.370%;

施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:****点击查看7224。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:吴建锋、施华斌、钟珺玲、刘日桃、沈林贤。

公示时间:2025年4月24日至2025年4月27日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年4月23日

附件(1)
中标结果公告 (3).pdf
下载预览