您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
招标公告
>
远程无纸化会议系统项目网上竞价公告
远程无纸化会议系统项目网上竞价公告
远程无纸化会议系统项目网上竞价公告
公告-招标公告
天津
-
天津
- 东丽区
发布于 2026-09-02
远程无纸化会议系统项目网上竞价公告
因网站公告字符限制,公告内容及竞价文件详见附件
e41942d2bdd58d05.docx
c8dd8a06bbd59d10.docx
附件(2)
附件_627446836_396871213.docx
下载
预览
附件_627446836_396871212.docx
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
远程无纸化会议系统项目成交公告
2026-09-01
结果
远程无纸化会议系统(WJ2026043)成交结果公告
2026-08-14
结果
远程无纸化会议系统项目成交公告
2026-07-31
变更
远程无纸化会议系统项目
2026-07-31
公告
远程无纸化会议系统项目网上竞价公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
打印机(JJ2026002422)采购公告
•
笔记本电脑(JJ2026002420)采购公告
•
戴尔显示器(JJ2026002411)采购公告
•
台式计算机主机(JJ2026002410)采购公告
•
打印机(JJ2026002423)采购公告
•
显示器(JJ2026002412)采购公告
•
AOC显示器(JJ2026002424)采购公告
•
长城N80F3便携式计算机事前公示
•
昆仑仪器仪表公司打印机采购询比采购公告
•
移动硬盘(JJ2026002414)采购公告