信息化标杆学校建设项目及录播室项目(智慧教室)废标(终止)公告

信息化标杆学校建设项目及录播室项目(智慧教室)废标(终止)公告

发布于 2025-04-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看学校建设项目及录播室项目(智慧教室)
品目

服务器

采购单位 ****点击查看
行政区域 ** 公告时间 2025年04月18日 17:42
开标时间 2025年04月18日 17:01
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 审批账号
项目联系电话 0516-****点击查看2821
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **迎宾大道12号
采购单位联系方式 138****点击查看6260
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **新**汉邦路5****点击查看中心西三楼312****点击查看中心)
代理机构联系方式 审批账号
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看学校建设项目及录播室项目(智慧教室)

二、项目废标的原因

经评审所有供应商未提交合格有效的中小微企业声明函,依照采购文件第26.2废标条款中“26.2.1符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。”此项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**迎宾大道12号

联系人:魏磊

联系电话:138****点击查看6260

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**新**汉邦路5****点击查看中心西三楼316****点击查看中心)

联系人:审批账号

联系电话:0516-****点击查看2821

3.项目联系方式

项目联系人:审批账号

电话:0516-****点击查看2821

关键词