某部超市服务公开招标项目资格预审结果公告(2025-JHLZGZ-F1001)

某部超市服务公开招标项目资格预审结果公告(2025-JHLZGZ-F1001)

山东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部超市服务公开招标项目资格预审结果公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-20】

****点击查看超市服务公开招标项目进行了资格预审,现就供应商资格预审结果公示如下:

一、项目名称:某部超市服务公开招标项目资格预审

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年2月21日至2025年2月25日

四、资格预审结果

经审查,通过资格预审的申请人名单如下:

序号 通过资格预审的申请人名称 备注
1 ****点击查看公司
2 ****点击查看超市****点击查看公司
3 ****点击查看公司
4 **省顺****点击查看公司
5 ****点击查看超市有限公司
6 ****点击查看便利店有限公司
7 ****点击查看集团有限公司
8 ****点击查看**公司
9 ****点击查看**公司
10 ****点击查看公司
11 海****点击查看公司
12 ****点击查看集团****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 中国****点击查看公司
15 广****点击查看公司

未通过资格预审的申请人名单如下:

序号 资格预审申请人名称 未通过原因描述 备注
1 **商社新****点击查看公司 未按要求提供法定代表人授权委托书
2 **市****点击查看公司 未按要求提供被授权人连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料

五、质疑投诉

对资格预审结果有异议的,可在公示期内,****点击查看公司名称、联系人、联系方式、地址)提出质疑,本单位将在收到质疑7个工作日内,向质疑方作出书面答复。

六、质疑受理联系方式

联系人:万先生

联系方式:156****点击查看1909

用户完整信息