2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告

2025年第11批紧密型医共体审方中心信息系统建设项目中标(成交)公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2025年第11批****点击查看中心信息系统建设项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
2025年第11批****点击查看中心信息系统建设项目 ****点击查看公司 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。
2025年第11批****点击查看中心信息系统建设项目 ****点击查看**公司 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。
2025年第11批****点击查看中心信息系统建设项目 **德瑞****点击查看公司 投标函未按招标文件要求签字或盖章,作无效标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 2025年第11批****点击查看中心信息系统建设项目 ****点击查看委员会评审,本项目供应商“投标函未按招标文件要求签字或盖章”,故有效供应商不足3家,本项目按流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜


十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**县兴泉西路衍生段南侧

传 真:**

采购单位联系人: 陈传丹

采购单位联系方式:133****点击查看2856

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**区麒龙**塔31楼

传 真:**

采购代理联系人:莫启谈、赵彬、向秀

采购代理联系人联系方式:159****点击查看1778


文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
流标公告.pdf
下载预览