平乡县教育局教育教学设备采购项目(中小学教学设备) (二次)中标候选人公示

平乡县教育局教育教学设备采购项目(中小学教学设备) (二次)中标候选人公示

发布于 2025-06-12
河北****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息567条

立即监控

****点击查看教育教学****点击查看小学教学设备) (二次)中标候选人公示
【发布时间 : 2025-06-12 】

招标项目名称:****点击查看教育教学****点击查看小学教学设备)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看教育教学****点击查看小学教学设备) (二次)中标候选人公示

公示编号:I130****点击查看****点击查看710****点击查看****点击查看001

公示内容:

标段:****点击查看教育教学****点击查看小学教学设备) (二次)

所属专业:货物/其他货物/其他货物/办公设备

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-06-11 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-06-12 08:30:00

公示截止日期:2025-06-15 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看658 元 ****点击查看658 元 合格,满足符合国家及行业规范要求 供货期:合同签订后15日历天内完成供货安装及调试
2 ****点击查看**公司 ****点击查看270 元 ****点击查看270 元 合格,满足符合国家及行业规范要求 供货期:合同签订后15日历天内完成供货安装及调试
3 **市****点击查看公司 ****点击查看325 元 ****点击查看325 元 合格,满足符合国家及行业规范要求 供货期:合同签订后15日历天内完成供货安装及调试

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 杨青 / / /
2 ****点击查看**公司 程相丽 / / /
3 **市****点击查看公司 杨合香 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 **市****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看

9.00

8.50

8.00

9.00

9.00

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****点击查看公司

52.00

46.50

35.00

42.00

38.00

2

****点击查看

55.00

49.00

39.00

50.00

50.00

3

****点击查看**公司

50.50

47.00

37.00

41.00

38.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市****点击查看公司

29.98

72.68

2

****点击查看

29.99

87.29

3

****点击查看**公司

29.99

72.69

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标保证金承诺书未填写采购人名称;

2

****点击查看**公司

未提供基本存款账户有效信息原件扫描件;

3

****点击查看**公司

未提供电脑环境标志产品认证证书

4

**市****点击查看公司

暗标部分93页不满足“全部使用中文标点”的要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县丰州镇建设大街南段

地址:**省**市信都区金域首府第2幢商业4号门市

联系人:刘玉辉

联系人:王国基

电话:0319-****点击查看578

电话:0319-****点击查看829

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 46 次; 共合作办公用品供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 办公设备, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 办公设备, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词