颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

发布于 2025-01-23
安徽****公司
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2354条

立即监控

**区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2024年班班通采购及安装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区纺织**四巷102号

成交金额:****点击查看800.00元

供应商评审报价:****点击查看820.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:触控一体机、一体式视频展台

品牌:华视、深麦帝

规格型号:FVASEE HS-FHY86、MD-920H

数量:289台、289台

单价:6100元、300元

五、评审专家名单:

刘梅、童德茂、马李

六、代理服务收费标准及金额:

按询价文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:2000元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:****点击查看分行;

账号:159****点击查看****点击查看019;

如有疑问请联系:0558-****点击查看051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过原因:

1.****点击查看公司:报价明细表系统集成无原产地,响应无效;

2.****点击查看**公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

3.**浪潮****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

4.**市****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

5.**三长建****点击查看公司:报价明细表产品缺少原产地,响应无效;

6.****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

7.**市****点击查看公司:投标文件中未找到主要成交标的承诺函,未响应招标文件;

8.****点击查看**公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

9.****点击查看**公司:报价明细表无原产地,响应无效;

10.**市****点击查看公司:1、主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件 2、报价明细表中教学软件和系统集成缺少原产地及生产厂家,不符合招标文件要求,响应无效;

11.****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

12.****点击查看**公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

13.**亿隆****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

14.**市****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

15.****点击查看公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

16.****点击查看**公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:周攀0558-****点击查看072

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:张昊伟0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-****点击查看599、138****点击查看2893

十、附件

1.主要成交标的承诺函

2.中小企业声明函




附件(3)
公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 178 次; 共合作办公用品供应商 62
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 590.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 61 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
阜阳****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 517 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 517 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 29.07
阜阳****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 9.06
阜阳****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 554 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 554 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 35.89