关于慈溪市白沙路街道隆兴村文化大礼堂室内装饰工程(暖通工程)的中标候选人公示

关于慈溪市白沙路街道隆兴村文化大礼堂室内装饰工程(暖通工程)的中标候选人公示

发布于 2025-09-09
浙江****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

项目名称

**市白沙路街道隆兴村文化大礼堂

室内装饰工程(暖通工程)

交易登记号

2509

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价

****点击查看365元

交易类别

□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计□05监理□06施工◆07材料设备□08 PPP□09其他

开标时间

2025年09月09日

公示时间

2025年09月10日至 2025年09月12日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

****点击查看528元

符合发包

文件要求

接发包人书面

通知后30日历

天内交货,配合

装修工程进度

同步安装完成。

/

/

/

98.67分

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

****点击查看商贸

有限公司

****点击查看公司

空调设备采购安装合同

**立奇电器

有限公司

合同金额:

****点击查看000元

采购安装合同

通过

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

核对情况

**普特思净化工程

有限公司

资格审查文件封面未盖章

违反发包文件第三章2.1.1

竞标文件签字盖章条款

已核对

如有异议,请在公示期间向

招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市**大厦**

英才创业园527室

0574-****点击查看3780

/

监管机构

**市三北大街2358号

0574-****点击查看3274

/