****点击查看2025年**县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目
废标公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025年**县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看2025年**县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目
2、招标编号:商政采〔2025〕438号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、预算金额:****点击查看340.00元
二、谈判公告发布媒体及时间
本项目竞争性谈判公告于2025年07月28日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年08月01日
2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室
3、谈判小组名单:石友志、高洪涛、李亚奇(采购人代表)
四、谈判结果
玉川****点击查看公司在规定的时间内未进行二次报价, 最后进行有效报价的供应商只有两家,形不成有效竞争,本项目废标。
五、否决供应商及原因
谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中****点击查看**公司因审计报告未上传至市场主体诚信库、****点击查看**公司因审计报告注册会计师年检日期不符合要求导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜
无
九、本次采购联系事项
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县张集西街
联系人:王先生
联系方式:135****点击查看4588
代理机构:****点击查看
地址:**自贸试验区**片区(郑东)商务外环路25号24层2410室
联系人:陈先生
联系方式:182****点击查看5949
监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)
地 址:**省**县**镇滨河路
联系方式:0370-****点击查看832
****点击查看
2025年8月4日