[玉树州﹒囊谦县]囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒囊谦县]囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

重庆****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看基地****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看949
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看000
开标时间 2025年05月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月30日 公示结束时间 2025年06月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合要求 ****点击查看725.090元 姓名:胡时
证书编号:渝250****点击查看****点击查看05174
210 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合要求 ****点击查看076.360元 姓名:陈蜀曦
证书编号:川251****点击查看****点击查看10657
210 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 符合要求 ****点击查看085.820元 姓名:张永生
证书编号:青263****点击查看****点击查看00681
210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
****点击查看**公司 财务状况不满足招标文件要求。
**佳****点击查看公司 进青登记册不符合要求。
**财****点击查看公司 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
****点击查看**公司 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
评标委员会名单
招标人代表: 陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;张春清;高文虎;徐响玉
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0976-****点击查看064。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
四川尊峰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
重庆奕腾水利水电工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海奥龙实业集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览