内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2025年第二批生产类材料购置后审 成交候选人公示

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2025年第二批生产类材料购置后审 成交候选人公示

发布于 2025-06-27
内蒙****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3718条

立即监控

****点击查看2025年第二批生产类材料购置后审

成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

****点击查看2025年第二批生产类材料购置后审(采购编号:****点击查看)评审工作已结束,依据采购文件对成交候选人公示的规定,****点击查看小组推荐的成交候选人及否决投标原因予以公示,公示期:1日。

标段编号

标段名称

成交候选人排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

质量

(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应采购文件要求的资格能力条件情况

评审情况

(综合排序)

****点击查看-1

工具

第一

****点击查看

47.307428

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

****点击查看**公司

47.307428

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

第三

**市****点击查看公司

46.729313

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第三。

****点击查看-2

标识牌及色带

第一

内****点击查看公司

33.458265

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

****点击查看**公司

36.917213

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

第三

****点击查看**公司

37.412831

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第三。

****点击查看-3

网络设备

第一

****点击查看**公司

10.400000

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

****点击查看

9.379300

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

第三

****点击查看**公司

11.122342

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第三。

****点击查看-4

电池及配件

第一

****点击查看**公司

22.803600

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

****点击查看

21.446621

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

第三

****点击查看**公司

24.100000

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第三。

****点击查看-5

安全工器具及配件

第一

****点击查看公司

32.940546

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

**里得****点击查看公司

33.379830

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

****点击查看-6

其他(防鸟设备等)

第一

**亿阳****点击查看公司

31.250810

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第一。

第二

****点击查看**公司

32.650050

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第二。

第三

内****点击查看公司

29.851528

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

综合排序第三。

标段编号

序号

供应商名称

否决原因

****点击查看-1

1

**华****点击查看公司

超出限价

****点击查看-2

1

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-2

2

**艾****点击查看公司

资格不符

****点击查看-2

3

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-2

4

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-5

1

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-5

2

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-5

3

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-5

4

**华****点击查看公司

资格不符

****点击查看-5

5

**天能****点击查看公司

资格不符

****点击查看-5

6

内****点击查看公司

资格不符

****点击查看-5

7

****点击查看**公司

资格不符

****点击查看-5

8

****点击查看公司

资格不符

****点击查看-5

9

****点击查看**公司

资格不符

供应商或者其他利害关系人对以上评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间内向采购人提出。

根据采购文件及相关法律法规规定,供应商和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱****点击查看@126.com(工作日节假日均畅通);异议受理电话: 0471-****点击查看707、****点击查看523 (工作日上午8:30-12:00、下午14:00-17:00)。

2. 提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3. 下列异议不予接收

⑴在成交结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的供应商和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对采购人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

采购人:****点击查看

联系地址:**自治区**市****点击查看东街

联系人:张志利

联系电话:0473-****点击查看669

采购代理机构:****点击查看

联系地址:****点击查看市****点击查看广场A座1510室

联 系 人:冯志霞、王敏、朱昊、李紫薇、任宣臣、贺海平、张炳霞、柴学栋

联系电话:0471-****点击查看707/****点击查看523、136****点击查看9690

异议受理邮箱:****点击查看@126.com

异议受理人:张志利

异议受理电话:0473-****点击查看669

异议受理通讯地址:**自治区**市****点击查看东街

2025年06月27日

附件(1)
发布推荐的成交候选人公示-内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司2025年第二批生产类材料购置后审-20250627130900266.pdf
下载预览
关键词