河南交投交通建设集团有限公司豫东分公司新能源除雪试验车采购项目(二次)废标公告

河南交投交通建设集团有限公司豫东分公司新能源除雪试验车采购项目(二次)废标公告

发布于 2025-09-23

****点击查看新能源除雪试验车采购项目(二次)

废标公告

一、项目名称及项目编号

项目名称:****点击查看新能源除雪试验车采购项目(二次)

项目编号:****点击查看

二、开标日期:2025年09月22日

三、废标原因

**龙跃****点击查看公司、****点击查看公司,1.竞价响应文件不符合竞价采购文件第三章 5、响应文件的符合性评审中“其他实质性要求”;2.未提供第三方检测机构出具的性能检测报告、3C 认证、碰撞试验报告。经评审有效供应商不足三家,本项目废标。

四、废标公告发布媒介

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看集团招标采购服务平台》、《****点击查看集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区金明大道****点击查看收费站院内

联 系 人:李先生

电 话:158****点击查看4337

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联 系 人:彭先生

联系电话:0371-****点击查看2513

邮 箱:****点击查看@163.com

监 督:****点击查看纪检

地 址:**市**区金明大道****点击查看收费站院内

联 系 人:陈女士

联系电话:139****点击查看8251