Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

发布于 2025-06-17
兰州****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

****点击查看2001****点击查看医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购公开招标中标公告

一、项目编号:
****点击查看2001-1
二、项目名称:
****点击查看医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**县金崖镇邴家湾村马家庄社235号 ****点击查看0123MAEAEWQHXH
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 打印机、打印机(带复印功能)、电脑、电视、电视、针式打印机、会议音响、复印机、投影仪、饮水机(公共区域)(含前端净化)、空气消毒机(壁式) ****点击查看**公司 MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-24RR等 1批 ****点击查看000 ****点击查看000 69.41

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6802.7
本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **大**际机场临空经济区(**)片区空港道 58 ****点击查看中心
联系方式: 吴作涛 0316-****点击查看018
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**路金昭大厦B座813
联系方式 : 韩丽萍 0316-****点击查看085
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: 0316-****点击查看085
十、附件

公示信息

采购项目名称:****点击查看医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

采购项目编号:****点击查看2001-1

公示内容:

标段:****点击查看医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

开标时间:2025年6月4日9点00分

开标地点:****点击查看交易中心(**省公

共**交易服务平台)

公示开始日期:2025年6月5日

公示截止日期:2025年6月5日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

****点击查看医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

****点击查看**公司

1批

****点击查看000元

MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-24RR等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

**潮****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

27

33

30

29

34

2

****点击查看商贸有限公司

10

21

18

21

18

3

****点击查看**公司

21

29

32

29

31

4

****点击查看**公司

16

19

25

20

25

5

**潮****点击查看公司

42

31

40

29

39

6

****点击查看公司

28

20

35

24

36

7

****点击查看**公司

25

29

30

33

31

8

****点击查看

42

40

46

32

45

9

****点击查看商贸有限公司

22

35

26

27

29

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

28.58

59.18

2

****点击查看商贸有限公司

28.39

45.99

3

****点击查看**公司

28.45

56.85

4

****点击查看**公司

30

51

5

**潮****点击查看公司

28.5

64.7

6

****点击查看公司

28.37

56.97

7

****点击查看**公司

28.49

58.09

8

****点击查看

28.41

69.41

9

****点击查看商贸有限公司

28.38

56.18

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。

2

****点击查看公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。

3

****点击查看**公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

4

****点击查看**公司

未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过。

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

5

****点击查看**公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

6

****点击查看商贸有限公司

投标总报价分项明细表不全,符合性检查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采 购 人:**大**际机场临空经济区(**)****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地 址:**大**际机场临空经济区(**)片区空港道 58 ****点击查看中心

地址:**省**市**路金昭大厦B座813

联 系 人:吴作涛

联系人:韩丽萍

电 话:0316-****点击查看018

电话:0316-****点击查看085

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:无。


附件
关键词