东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告(二)

东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告(二)

发布于 2025-07-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看实验室信息化标准考场建设项目
品目

其他信息化设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月30日 15:09
开标时间 2025年07月30日 15:01
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘伟
项目联系电话 139****点击查看0520
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**市**西路1号
采购单位联系方式 139****点击查看2720
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**商铺12-104号
代理机构联系方式 刘伟
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因
合格供应商不足3家
三、其他补充事宜

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司****点击查看公司均未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

**市****点击查看公司的《****点击查看政府采购事前信用承诺书》未按招标文件要求签字及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

盐****点击查看公司提供的空调型号为定制与节能认证证书证书不相对应及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

****点击查看**公司未提供智慧黑板和学考终端的节能认证证书证书,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**市**西路1号

联系人:戴先生

联系电话:139****点击查看2720

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看**商铺12-104号

联系人:刘先生

联系电话:139****点击查看0520

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:139****点击查看0520