公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2025年度工会节日慰问品采购 | ||
品目 | 服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/食品、饮料和烟草制造业服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月25日 14:41 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈琴、蓝斌、李鑫、陈倩倩 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看8520转8600 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区中城**北路2号 | ||
采购单位联系方式 | 赖警官0597-****点击查看186 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 0591-****点击查看8520转8600 | ||
代理机构联系方式 | 陈琴、蓝斌、李鑫、陈倩倩 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2025年度工会节日慰问品采购
二、项目废标/流标的原因
1、****点击查看小组对各投标文件进行资格审查:所有投标人资格审查均符合招标文件要求,属于有效投标。详见《投标人资格审查表》。
2、评标委员会对各投标文件进行符合性审查:龙****点击查看公司、****点击查看**公司不满足招标文件中招标内容及要求“★”条款;****点击查看公司未提供专项承诺函,不满足招标文件中招标内容及要求“★”条款;上述三家投标人符合性审查不合格,龙****点击查看公司符合性审查合格。
3、本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:****点击查看@163.com
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区中城**北路2号
联系方式:赖警官0597-****点击查看186
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:0591-****点击查看8520转8600
联系方式:陈琴、蓝斌、李鑫、陈倩倩
3.项目联系方式
项目联系人:陈琴、蓝斌、李鑫、陈倩倩
电 话: 0591-****点击查看8520转8600