标段二弱电工程中标候选人公示

标段二弱电工程中标候选人公示

发布于 2025-01-15
山东****公司
联系人联系人188个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4278条

立即监控

标段二:弱电工程中标候选人公示

**市智能(仿真****点击查看基地培训中心综合楼配套工程(标段二)中标候选人公示

项目名称

**市智能(仿真****点击查看基地培训中心综合楼配套工程

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

培训中心综合楼建筑面积约21600㎡,依据既定获批规划首层设入户大堂、书吧及接待设施,二、****点击查看餐厅及厨房设施,四层为综合管理层空间,五层预留多功能室,六层为会议室,七至二十层为学员宿舍。

工程地址

****点击查看花园北路133号

招标人

名称

****点击查看

地址

**市

联系人

张处长

联系电话

131****点击查看9885

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**开发区**路159号

联系人

杨言言/刘俊青

联系电话

166****点击查看6172/166****点击查看6365

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

****点击查看公司

91.39

21.67

10.00

59.72

21.30

22.00

19.70

22.50

21.70

中企****点击查看公司

85.46

21.72

4.00

59.74

21.90

21.85

19.00

23.10

21.40

山****点击查看公司

91.29

21.70

10.00

59.59

22.00

21.80

19.80

22.40

21.30

****点击查看集团有限公司

92.97

23.05

10.00

59.92

24.90

24.15

21.00

22.80

22.20

****点击查看

94.54

24.65

10.00

59.89

24.10

25.35

24.30

26.20

24.30

**铁通****点击查看公司

92.42

22.53

10.00

59.89

24.10

23.90

20.50

21.80

21.90

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**市****点击查看公司

未按招标文件要求提供齐全的项目班子配备人员的社保证明。

在形式性评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价(元)

1

****点击查看

雷臣伟

注册二级建造师证书

鲁237****点击查看****点击查看117490

合格,符合国家现行质量验收规范及标准,依据现行国家、行业、省、市等相关设计规范和标准,满足地方相关主管部门评审、验收要求,并配合工程创优。

120

****点击查看605.19

2

****点击查看集团有限公司

徐鸿飞

注册二级建造师证书

豫241****点击查看29597

120

****点击查看741.96

3

**铁通****点击查看公司

石兆涛

注册二级建造师证书

鲁237****点击查看****点击查看120751

120

****点击查看799.73

招标文件领取时间

2024年12月25日00时00分至2024年12月31日23时59分

开标时间

2025年1月14日09时00分

开标地点

****点击查看交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

****点击查看

单位资质条件

电子与智能化工程专业承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看集团有限公司

单位资质条件

电子与智能化工程专业承包壹级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

**铁通****点击查看公司

单位资质条件

电子与智能化工程专业承包壹级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

公示时间

2025年1月15日—2025年1月18日

投诉受理单位

****点击查看住建局****点击查看中心

地址:**市**区

投诉电话

0635-****点击查看592

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2025年1月15日

附件(5)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目管理班子配备.pdf
下载预览
资信.pdf
下载预览
保证金.pdf
下载预览
资格.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 726 次; 共合作办公用品供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 聊城****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 116次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 116次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 97 次, 中标金额 53.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 18
查看完整分析
聊城****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 157 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 157 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
聊城****公司紧密
核心业务: 办公设备, 中标 375 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 375 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 52.98
聊城****公司紧密
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 0.79