员工食堂人工服务采购(2025年-2027年) 中标结果公示

员工食堂人工服务采购(2025年-2027年) 中标结果公示

发布于 2025-08-19
厦门****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息792条

立即监控

员工食堂人工服务采购(2025年-2027年) 中标结果公示

内容:

一、项目名称:员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)

二、项目编号:****点击查看

三、招标人名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**市**区古道街8号

联系方式:施女士0595-****点击查看9615

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

联系方式:张小青、王凯霞、吴斌0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转805

传真:0591-****点击查看8219

E-mail:****点击查看@126.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

发布媒体:**省国资采购平台,网址https://ygcg.****点击查看.com/

五、招标公告日期:2025年07月22日

六、中标人情况:

序号

中标人名称

中标总价(含税)(元)

质量标准

资格能力条件

中标人地址

1

****点击查看

****点击查看000.00

合格

合格

中国(**)自由贸易试验区**片区(保税港区)海景东路19号

七、被确定为废标的投标人及理由:经审查,**珍****点击查看公司未提供有效的单位授权书,资格性审查不合格,其余4家投标人资格性与符合性审查均合格。

八、评标委员会成员名单:吴健瑜、周卫平、吴秀平、黄致铃、施紫兰。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月19日至2025年08月29日。

****点击查看

2025年08月19日

结果公告附件.zip (md5:c337ed****点击查看8747c9f138e0878fca785e)
附件(1)
结果公告附件.zip .zip
下载预览