Z1310012400292001河北省廊坊市高级技工学校产教融合烹饪实训室项目结果公告

Z1310012400292001河北省廊坊市高级技工学校产教融合烹饪实训室项目结果公告

发布于 2024-09-23
河北****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

****点击查看产教融合烹饪实训室项目中标公告

一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看产教融合烹饪实训室项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****点击查看

中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地5677

****点击查看1003MA0FCXEB51

四、主要标的信息

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

中标金额(元)

评审总得分

****点击查看

****点击查看产教融合烹饪实训室项目

珠江白雲、爱德信、古阁

尔等

HJ-4、PT-760、SST-760、ADXD18-800、等

1批

****点击查看880.00

****点击查看880.00

85.15

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵德生、付爱、李樵、范国振、张欢(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:20314.00元
本项目代理费收费标准:市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**西道83号

联系方式: 张欢 0316-****点击查看722

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**城商住楼1-1-601

联系方式: 王亮 0316-****点击查看589

3.项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-****点击查看589

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看产教融合烹饪实训室项目

采购项目编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看产教融合烹饪实训室项目

开标时间:2024年09月20日9:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024年09月24日

公示截止日期:2024年09月25日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看产教融合烹饪实训室项目

****点击查看产教融合烹饪实训室项目

珠江白雲、爱德信、古阁

尔等

1批

****点击查看880.00元

HJ-4、PT-760、SST-760、ADXD18-800、等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

****点击查看公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

**佳鑫****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****点击查看公司

23.00

23.00

23.00

23.00

23.00

5

****点击查看商贸有限公司

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

12.00

29.00

25.00

40.00

27.00

2

****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

**佳鑫****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

****点击查看公司

19.00

29.00

25.00

40.00

10.00

5

****点击查看商贸有限公司

10.00

18.00

21.00

10.00

10.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

28.55

85.15

2

****点击查看公司

28.52

76.12

3

****点击查看商贸有限公司

28.54

59.34

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。

2

**佳鑫****点击查看公司

未按暗标格式要求编写,做无效文件处理。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**西道83号

地址:**市**区**城商住楼1-1-601

联系人:张欢

联系人:王亮

电话: 0316-****点击查看722

电话:0316-****点击查看589

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:/