湖州职业技术学院新校园建设项目节能检测-能耗监测项目中标候选人公示

湖州职业技术学院新校园建设项目节能检测-能耗监测项目中标候选人公示

发布于 2025-09-12
湖州****公司
联系人联系人145个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4630条

立即监控

[市本级]****点击查看新校园建设项目节能检测-能耗监测项目中标候选人公示

****点击查看新校园建设项目节能检测-能耗监测项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包规模:预算约47.9万元。

服务地点:位于**市,北至创业大道,南至环山路(规划),****点击查看学院(规划)毗邻,****点击查看大学(具体以发包人指定地点为准)。

发包范围:能耗监测服务。根据《**省绿色建筑条例》第二十二条规定,安装建筑用能分项计量及数据采集传输装置的建筑,将该装置接入**市建筑碳效码平台,并保证运行正常。本项目共11个配电房,发包内容包括但不限于系统的采购、安装、调试、技术支持及售后、维保等服务工作(具体以发包人要求为准)。

质保期:不少于5年(自项目节能验收合格之日起计算)。

开标日期:2025年9月11日14时00分 评审时间:2025年9月11日14时30分

排名

推荐中标候选人

竞包报价(元)

服务期

质量要求

1

****点击查看

473000

40日历天(自合同签订之日起算,至完**装调试工作并验收合格为止)。

合格(符合相关规范及标准)。

公示时间:自发布之日起~2025年9月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

你方提供的授权委托书,不符合发包文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.1条“形式评审标准”的要求。

2

**然通自****点击查看公司

你方提供的技术响应表,不符合发包文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.1条“形式评审标准”的要求。

3

****点击查看**公司

你方提供的技术响应表,不符合发包文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.1条“形式评审标准”的要求。

4

****点击查看公司

你方未提供报价明细表,不符合发包文件第三章“评审办法”第2节“评审标准”第2.1.1条“形式评审标准”的要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

发包代理机构

****点击查看

代 建 人

****点击查看集团****点击查看公司

地址

**市**区康山街道二环西路2008号

地址

**市**区田园路111号

联系人

王先生

联系人

费卢轩豪 陈宗剑

电 话

139****点击查看1998

电 话

0572-****点击查看676

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》及发包文件的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看集团****点击查看公司纪检小组

电话

0572-****点击查看535

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览