成都轨道交通集团有限公司2025年至2027年宣传品、印刷品采购项目评审结果公示

成都轨道交通集团有限公司2025年至2027年宣传品、印刷品采购项目评审结果公示

发布于 2025-08-15
庆达****公司
联系人联系人535个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3740条

立即监控

****点击查看2025年至2027年宣传品、印刷品采购项目评审结果公示


发布时间:****点击查看0815



****点击查看2025年至2027年宣传品、印刷品采购项目

评审结果公示

项目及标段名称

****点击查看2025年至2027年宣传品、印刷品采购项目

遴选人

****点击查看

遴选人联系电话

028-****点击查看9264/028-****点击查看9192

开标地点

**市**区梓州大道6699号**地铁1****点击查看停车场综合楼4楼本项目开标室

开标时间

2025年8月12日10:00:00(**时间)

公示期

2025年8月16日-2025年8月20日

遴选最高限价

80万元(含增值税),70.80万元(不含增值税)

评审方法

综合评估法

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价

经评审的遴选申请报价

综合评估得分

第一名

****点击查看

不含增值税人民币:566057.52元
含增值税人民币:639645.00元

不含增值税人民币:566057.52元
含增值税人民币:639645.00元

97.98

第二名

****点击查看**公司

不含增值税人民币:578907.00元
含增值税人民币:654164.91元

不含增值税人民币:578907.00元
含增值税人民币:654164.91元

97.82

第三名

****点击查看**公司

不含增值税人民币:570735.00元
含增值税人民币:644930.55元

不含增值税人民币:570735.00元
含增值税人民币:644930.55元

97.63

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

****点击查看**公司

不符合形式评审标准中关于签字、盖章第二章“遴选申请人须知”第3.7.3项规定

**合众****点击查看公司

不符合资格评审标准中关于业绩要求第二章“遴选申请人须知”第1.4.1项规定

**锦****点击查看公司

不符合资格评审标准中关于业绩要求第二章“遴选申请人须知”第1.4.1项规定

****点击查看**公司

遴选申请人的评审报价低于遴选控制价相应价格(遴选控制价相应价格=遴选项目控制价)的80%,评审委员会认定该遴选申请人以低于成本报价竞选,由于遴选申请人未在规定时间内回复澄清函,其遴选申请作否决处理

其它需公示的内容

/

监督投诉机构

****点击查看

联系电话

028-****点击查看4758

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。