一、基本情况:
项目名称:****点击查看办公用品及墨盒采购项目(第二次)。
项目编号:【****点击查看。
二、项目流标原因:
因响应供应商未按询价文件要求在《询价采购报价单》中列明的品牌型号,导致有效响应供应商不足3家。
三、其他补充事项:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系:
采购人信息:
名 称:****点击查看
地 址:
联系方式: 张老师137****点击查看4168
2025年9月19号