安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标结果公告

安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标结果公告

发布于 2025-09-12
江苏****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1452条

立即监控

****点击查看机电工程系****点击查看基地一批次采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看机电工程系****点击查看基地一批次采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看园区方洲路128号

中标金额:****点击查看000元

供应商的评审报价:****点击查看000元

供应商的评审总得分:86.23分

四、主要标的信息

货物类

名称:工业智能物流与产品检测服务平台

品牌:汇博

规格型号:HB-JFCX-25FYJS

数量:2套

单价:****点击查看000元

五、评审专家名单:

邓传芹、谭艳影、佘建涛、王贺昌、史**

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额:44736元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:

****点击查看,总得分86.23分,排名1;

****点击查看**公司,总得分46.42分,排名2;

**西蒙子****点击查看公司,总得分42.20分,排名3;

****点击查看**公司,总得分39.47分。

****点击查看公司****点击查看公司,总得分33.41分。

2、资格审查未通过的供应商及原因如下:

**博诺智****点击查看公司,投标文件中未提供营业执照。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路889号

联系方式:王岩 0558-****点击查看522 181****点击查看1900

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区三清路666****点击查看中心四楼西北角

联系方式:陈滔 0558-****点击查看865、177****点击查看8340、189****点击查看2312

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电 话:0558-****点击查看865、177****点击查看8340、189****点击查看2312

十、附件

1、主要中标标的承诺函

2、中小企业声明函




附件(3)
安徽阜阳技师学院机电工程系智能制造专业实训基地一批次采购项目中标结果公告.pdf
下载预览
主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览