
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)
中标候选人公示
标段编号:****点击查看
**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)招标已于2025年09月28日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:**省**市杜尔伯特县雨水管网(一期)建设项目监理(一标段)
二、招标人:****点击查看
三、代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、 评标情况
****点击查看委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:
第一中标候选人
单位名称:****点击查看
资质等级:市政公用工程监理甲级
投标报价:447700.00 元
综合得分:91.07 分
质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。
监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)
总监理工程师:夏陆广
证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看3870
专业监理工程师:纪**
证书名称及编号:职称证;B****点击查看20103
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01027
监理员:崔跃军
证书名称及编号:毕业证书;511****点击查看****点击查看6626857
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01032
第二中标候选人
单位名称:**市****点击查看公司
资质等级:工程监理综合资质
投标报价:459000.00 元
综合得分:89.63 分
质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。
监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)
总监理工程师:周丽艳
证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看7850
专业监理工程师:杨立文
证书名称及编号:职称证;A****点击查看20549
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01214
监理员:关双超
证书名称及编号:毕业证书;127****点击查看****点击查看6001319
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01156
第三中标候选人
单位名称:**市****点击查看公司
资质等级:市政公用工程监理甲级
投标报价:456700.00 元
综合得分:88.97 分
质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。
监理服务期限:360日历天(为施工阶段服务期,实际按合同约定,监理服务期至保修阶段结束。)
总监理工程师:于志庆
证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看8460
专业监理工程师:赵新良
证书名称及编号:职称证;B****点击查看10108
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01100
监理员:孙娜
证书名称及编号:毕业证书;120****点击查看****点击查看6000797
证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看05320
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:****点击查看
六、被否决的投标人:
序号 | 单位名称 | 被否决原因 |
1 | **市**区****点击查看公司 | 技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理 |
2 | **华程****点击查看公司 | 技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 技术标不符合暗标要求,按招标文件要求做废标处理 |
4 | **瑞兴****点击查看公司 | 专业监理工程师未提供培训合格证,不满足招标文件要求 |
七、公示时间:2025年09月28日-2025年10月01日15时00分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:
该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族****点击查看建设局
电话:0459-****点击查看778
十、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市杜尔伯特****点击查看社区九委
联系人:王先生
电话:139****点击查看9213
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**高新区科技孵化器一期工程5号孵化器605
联系人:张女士
电话:0459-****点击查看963、139****点击查看5939
电子邮箱:****点击查看@163.com