杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理中标结果公告

杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理中标结果公告

发布于 2025-02-13
中泰****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

**区乡村振**村落保护(一期)项目监理

中标结果公示

项目名称

**区乡村振**村落保护(一期)项目监理

项目编号

****点击查看

标段名称

**区乡村振**村落保护(一期)项目监理

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

0.938% (监理费约243.88万元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市****点击查看广场大厦B幢801-805

联系方式:178****点击查看6000

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年2月6日9时:00分

计划工期

自监理合同签订之日起至竣工验收备案移交且保修期满回访合格止(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月),建设周期同实际施工工期。

被否决的投标人名称

1.****点击查看公司

2.****点击查看**公司

3.****点击查看**公司

4.精源****点击查看公司

被否决的依据和原因

1.单位初步评审不通过

2.贵单位投标文件未提供其他监理工作人员的劳动合同、聘书及任命文件。

3.单位初步评审不通过

4.单位初步评审不通过

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标工期

自监理合同签订之日起至竣工验收备案移交且保修期满回访合格止(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月),建设周期同实际施工工期。

地 址

**市西胜街港都月光城B栋3楼

投标价(元)/费率(%)

0.731%(监理费约190.06万元)

项目总监

葛秀芹

资格证书名

称及编号

国家注册监理工程师

****点击查看4387

技术负责人

/

质量标准

合格

项目总监获奖

/

项目总监业绩

1.绿金**项目一期施工监理

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.(1****点击查看学院临港校区项目(一期),**省优质工程奖“天府杯”(颁奖时间 2020.12);(2****点击查看中心二期项目,**省优质工程奖“天府杯”(颁奖时间2022.12);

2.2023年度**省优秀监理企业;

3.****点击查看纪念馆项目,**自治区建筑施工安全文明标准化工地(颁奖时间2022.4);

企业业绩

1、****点击查看保健院****点击查看大学****点击查看医院****点击查看医院)建设项目

2、**学院****点击查看基地建设项目(二期)

3、绿金**项目一期施工监理;

公示时间

2025年2月13日—2025年2月14日

评标委员会成员名单

吴翔龙、赵云飞、吴胜、王芬、秦玲、魏兴、刘继辉

附件(3)
结果公示1.docx
下载预览
结果公示1.pdf
下载预览
结果公示1 (1).docx
下载预览