铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程监理中标候选人公示

铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程监理中标候选人公示

发布于 2025-09-15
池州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

项目编号

****点击查看

项目名称

**市**区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程监理

建设单位

****点击查看

建设单位联系人

胡先生

建设单位联系地址

****点击查看中心

控制价

12万元(费率1.5%)

排 序

第一中标候选人

/

/

单位名称

****点击查看

企业资质

公路工程监理乙级

投标价

12万元(费率1.5%)

监理服务期

工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满

总监理工程师

方志恒

总监理工程师

注册证书名称

公路工程国家注册监理工程师

总监理工程师

注册证书编号

交[公]****点击查看019371

企业业绩

/

评标被否决单位及原因

单位名称:**安通****点击查看公司,否决原因:未提供注册监理工程师证书

单位名称:**省弘伟****点击查看公司,否决原因:未提供有效的社保证明

公示日期

2025年9月15日至2025年9月18日

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对答复不认可的可于收到答复的10日内向相关部门提出书面投诉,未在公示期内提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:136****点击查看3223

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:187****点击查看2501

招标代理联系地址:****点击查看广场8楼