长沙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**县****点击查看花园4栋204房 | 508196 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
科创大楼网络安全整改项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1 | 508196 |
骆坚(组长)、王意定、蒋志超
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 508196.00元 |
2 | ****点击查看公司 | 516681.00元 |
3 | ****点击查看**公司 | 554625.00元 |
经双方协商约定,由采购人向采购代理机构支付代理服务费人民币壹万零伍佰元整(¥10500.00 元),不包含专家评审费。
符合性审查不通过的供应商名单:
序号 | 符合性审查不通过的供应商名称 | 不通过的依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 法定代表人签名不合格 |
2 | ****点击查看**公司 | 谈判响应声明中未载明响应文件有效期 |
3 | 湖****点击查看公司 | 未提供“投标人承诺中标后提供原厂售后服务承诺函” |
4 | **省****点击查看公司 | 技术参数不符合竞争性谈判文件要求 |
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:李青 |
电 话:177****点击查看0478 |
地 址:**省**市****点击查看园区金洲北路001号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:尹业江、邱细平、段黎黎、魏玉珍 |
电 话:136****点击查看2866、188****点击查看7030 |
地 址:****点击查看区文轩路27****点击查看广场B5栋5楼 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月30 日