[公开招标]天津天永高速公路有限公司2025年外包食堂服务项目

[公开招标]天津天永高速公路有限公司2025年外包食堂服务项目

发布于 2025-02-26
赫元****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

****点击查看2025年外包食堂服务项目
(发布时间:2025-02-26 16:40:44)
项目概况
项目名称:****点击查看2025年外包食堂服务项目项目编号:****点击查看
项目类型:服务采购方式:非法定招标
公告内容

****点击查看2025年外包食堂服务项目

(招标编号: ****点击查看

公示结束时间: 2025年03月03日23时59分

1、 评标情况

(001)****点击查看2025年外包食堂服务项目

1、 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:****点击查看820.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:****点击查看餐饮店,投标报价:****点击查看980.00元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;

2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****点击查看餐饮店)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/

3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****点击查看餐饮店)的资格能力条件:满足招标文件要求;

4、 中标候选人的评标情况

中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****点击查看餐饮店)的评标情况:详见评标报告;


二、提出异议的渠道和方式

现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。

三、其他

1、项目概况
因办公需求,现对****点击查看2025年外包食堂服务项目进行招标。
2、招标范围
本次招标分为1个标段。
本次招标范围包括:****点击查看2025年外包食堂服务项目,****点击查看收费站、****点击查看收费站、****点击查看收费站、****点击查看收费站、****点击查看收费站****点击查看收费站的职工早、午、晚餐及夜宵的服务配送工作。其中:四班制员工单餐用餐最高人数预计54人;正常班制员工83人。如遇甲方需要新增或减少配餐点位,则按照调整后实际情况结算,费用标准依照中标价格执行,特殊情况以合同为准。
3、服务周期
自签订合同之日起至2025年12月31日。
4、被否决投标人及否决原因:
中远****点击查看公司****点击查看宾馆所递交的投标文件中投标函未按招标文件规定填报质量要求,不符合招标文件投标人须知前附表1.3.3项质量要求的规定,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)a款的规定,依据评标办法3.1.1款规定,否决其投标;
**市**区红门餐饮发展城所递交的投标文件中投标人的信誉情况表未按照招标文件第二章"投标人须知"前附表附录3和"投标人须知"正文第1.4.4项规定,逐条说明其信誉情况;不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第(1)b款的规定,依据评标办法3.1.1款规定,否决其投标;
****点击查看高****点击查看公司所递交的投标文件中提供的企业业绩不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(业绩最低要求):"投标人近三年(2022年1月1日至投标截止之日,以合同协议书签订时间为准)至少完成过一项单项合同金额在150万元及以上餐饮服务业绩。" ;不符合招标文件评标办法前附表2.1.2资格评审标准(2)款的规定,依据评标办法3.1.1款规定,否决其投标。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 ****点击查看党政办公室联系电话:022-****点击查看9010。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**区西琉城大桥南

联 系 人: 王工

电 话: 022-****点击查看9015

电子邮件: /


招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层

联 系 人: 曲平

电 话: 022-****点击查看8100-6056

电子邮件: ****点击查看@163.com




招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)