咨询服务

咨询服务

发布于 2025-03-07
项目基本信息
采购项目编号****点击查看
采购人****点击查看
采购代理名称****点击查看
联系人陈红艳、邵静纯
采购方式公开/邀请招标
联系电话0592-****点击查看707、****点击查看708
采购结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:咨询服务
三、采购结果

采购包1(咨询服务):

废标理由:**省****点击查看公司未提供承诺函。

四、主要标的信息

采购包1(咨询服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: **春
评审专家: 宋艳萍 、 洪彤华 、 徐秀瑛 、 蓝勇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1咨询服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因本项目有效投标人不足三家,采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区银湖路8号

联系方式:0592-****点击查看585

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区城南路251号10楼

联系方式:0592-****点击查看707、****点击查看708

3.项目联系方式

项目联系人:陈红艳、卲静纯

电话:0592-****点击查看707、****点击查看708

****点击查看

2025年03月07日

本项目-招标进度跟踪