四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
海北州**县八宝镇八宝西路片区防洪工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月09日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看872 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看040 | ||||
开标时间 | 2025年09月08日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月09日 | 公示结束时间 | 2025年09月12日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足 | ****点击查看537.840元 | 姓名:侯金廷 证书编号:川251****点击查看****点击查看31115 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足 | ****点击查看253.850元 | 姓名:桓玉英 证书编号:青263****点击查看60976 | 365 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 满足 | ****点击查看515.370元 | 姓名:李玲 证书编号:青263****点击查看53734 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
****点击查看**公司 | 建设地点与招标文件不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
**省****点击查看公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
****点击查看公司 | 不符合招标文件1.4.1条资格审查条件项目管理班子的技术员人员的合同过期 | ||||||
****点击查看公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
****点击查看**公司 | 分部分项工程内容及进度计划图与本工程不符 | ||||||
**亿****点击查看公司 | 设备表与网络计划图与本工程不相符 | ||||||
**佳****点击查看公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件1.4.1条资格审查条件项目管理班子的安全员的身份证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供进青备案 | ||||||
****点击查看**公司 | 计划交工日期与澄清文件正文不符合 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标图表、标题共3个异常点 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警报告****点击查看**公司 与****点击查看**公司清单锁号相同 | ||||||
宁****点击查看公司 | 红色预警报告****点击查看**公司 与****点击查看**公司清单锁号相同 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标页面设置4个异常点 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: