业绩数据管理系统采购项目询价结果公告

业绩数据管理系统采购项目询价结果公告

业绩数据管理系统采购项目询价结果公告

一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

业绩数据管理系统采购项目

三、流标原因

合格有效的投标人不足三家。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其它补充事宜

1.**傲****点击查看公司未按询价文件要求提供营业执照的证明材料,资格性审查未通过;

2.**三川****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司未按询价文件要求明确每年技术服务费的具体报价百分比,符合性审查未通过。

六、联系电话

****点击查看学院纪检、监察:0591-****点击查看8673

****点击查看学院****点击查看办公室:0591-****点击查看8632

****点击查看

2025年5月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 20 次; 共合作办公用品供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0