内蒙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**2025年农村牧区公路建设项目
水土保持设施验收服务招标中标候选人公示
**2025年农村牧区公路建设项目水土保持设施验收服务招标,招标编号:****点击查看,于2025年6月11日上午在西乌****点击查看交易中心综合开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
SBYS标段:
推荐第1中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价 | 348,200元 |
项目负责人(姓名) | 谭启俊 | ||
填报的业绩 | 1、****点击查看小学****点击查看小学北校区)建设项目水土保持方案报告表及水土保持设施验收报告 2、呼和****点击查看处理厂三期工程项目水土保持设施验收 3、大窑饮品****点击查看开发区生产基地年产30万吨饮料及果蔬汁项目水土保持方案、监理、监测及验收 4、**自治区****点击查看马牙****点击查看公司硅石矿水土保持方案、监理、监测及验收 | ||
推荐第2中标候选人 | **大地****点击查看公司 | 投标报价 | 344,317元 |
项目负责人(姓名) | 邬春龙 | ||
填报的业绩 | 1、国道306线乌里雅斯太至珠恩嘎达布其段公路水土保持设施验收技术服务 2、国道306线大水菠萝至巴拉嘎尔高勒段公路水土保持设施验收技术服务 3、国道331线阿尔善宝拉格至别力古台段公路水土保持设施验收技术评估 4、国道305线浑德伦至白音华段公路水土保持设施验收技术评估 5、国家高速公路网 G5615 天保至猴桥高速公路天保至**段(麻文段)水土保持验收技术咨询服务 6、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路工程水土保持监测及设施验收技术评估 | ||
推荐第3中标候选人 | **博禹****点击查看公司 | 投标报价 | 340,500元 |
项目负责人(姓名) | 赵胜利 | ||
填报的业绩 | 1、**市**东街-**西街-金海路改造提升工程水土保持验收服务 2、**市**东街-**西街-金海路改造提升二期工程水土保持验收服务 3、黄白茨瓦斯氧化蓄热工程水土保持方案编制、监测、监理、验收项目技术服务 |
未通过评审的投标人名单及原因
标段号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
SBYS | ****点击查看集团有限公司 | 授权委托书和承诺函未加盖公章,不满足招标文件要求。 |
公示时间从2025年6月12日至2025年6月15日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:****点击查看运输局
地 址:****点击查看巴拉嘎尔高勒镇
电 话:0479-****点击查看686
邮 编:026200
招 标 人:****点击查看
招标代理:****点击查看
联 系 人:特先生/周先生
电 话:188****点击查看3344/133****点击查看6927
2025年6月12日