福建省三明市气象局福建省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目废标公告

福建省三明市气象局福建省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目废标公告

发布于 2024-08-21




****点击查看**省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工****点击查看基地货物采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看**省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工****点击查看基地货物采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
2 **柏****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致;室内机投标产品型号(ECF040AH1P)与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:精密空调投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
4 中电****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
5 **高****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
6 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:高清激光工程投影机未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
7 **新****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
8 深****点击查看公司 符合性审查未通过:P0.9 LED大屏未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
9 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
10 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求
11 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵旭春,周洁,徐军(组长),张家斌,薛辉

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**市**区新**路**新村12幢

联系方式:0598-****点击查看872

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-****点击查看7382 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2024年8月21日