Z1302092401882001精品录播教室设备采购结果公告

Z1302092401882001精品录播教室设备采购结果公告

发布于 2024-11-07
北京****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

****点击查看2001精品录播教室设备采购结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2001 精品录播教室设备采购 ****点击查看 488,670.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看20002

二、项目名称:精品录播教室设备采购

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**市**区安苑东里一区16号楼A座202
中标金额:488670
下浮率:/
费率:/
单价:488670.00
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

名称:老师高清云台摄像机、学生高清云台摄像机等设备(详见分项报价表)
品牌:翰博尔等(详见分项报价表)
规格型号:翰博尔HD600NT、翰博尔HD600NS 等(详见分项报价表)
数量:1批
单价:488670.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵秀红(主任)、张殿顺(采购人代表)、李慎旺、赵桂群、武静

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:7500
本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

石****点击查看公司未通过资格审查原因是中小企业声明函不符合招标文件要求; **新****点击查看公司未通过资格审查原因是第六项“为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人不得参加本采购项目”未提供承诺函; ****点击查看公司未通过资格审查原因中小企业声明函不符合招标文件要求; **高速****点击查看公司未通过资格审查原因未按招标文件要求电子签章。 本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区****点击查看富春道 21 号
联系方式:0315-****点击查看520
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区唐海路西侧
联系方式:0315-****点击查看707
3.项目联系方式
项目联系人:乔建红
0315-****点击查看707

十、附件

详见采购办官网
****点击查看采购办, 原文链接地址 ]]>
附件