广东****究院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | “数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年07月08日 09:22 |
评审专家名单 | 黄延键,曾俊翔,黄元耀,冯大业,黎清田 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周小姐 | ||
项目联系电话 | 0662-****点击查看363 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区**二路60号 | ||
采购单位联系方式 | 杨旋 195****点击查看1615 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**二路60****点击查看中心三楼 | ||
代理机构联系方式 | 0662-****点击查看363 | ||
附件: | |||
附件1 |
合同包1(“数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务):
****点击查看 | 广****点击查看开发区彩频路9号1202B | 投标折扣:80.00% |
合同包1(“数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 测试评估认证服务 | “数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务 | 本项目主要服务范围包括仅限于:“数字**”建设项目(一期),具体项目以初步设计方案为准,采购单位有权在项目建设过程中调整或者减少部分子项目。项目涉及部门包括但不限于****点击查看、****点击查看统计局、****点击查看改革局、****点击查看信息化局、****点击查看**执法局、**市应急局、****点击查看农业农村局、****点击查看运输局、****点击查看水务局、****点击查看环境局、****点击查看管理局、**市委改革办、****点击查看网信办、****点击查看监管局、阳****点击查看管理局、****点击查看统战部、****点击查看机关工作委员会、****点击查看**局、****点击查看社会保障局、****点击查看林业局、****点击查看委员会、****点击查看卫生健康局、****点击查看司法局、****点击查看教育局、****点击查看建设局、****点击查看**局等20余个市直部门。 | 严格按照招标文件要求执行 | 自合同签订之日起至合同所约定的全部义务履行完毕之日止。 | 严格按照招标文件要求执行 |
黄延键(采购人代表)、曾俊翔、黄元耀、冯大业、黎清田
1 | “数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(“数字**”建设项目(一期)第三方等保测评服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 33.20 | 40.20 | 16.25 | 89.65 | 1 | 1 |
**竞远****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.60 | 36.60 | 18.57 | 86.77 | 2 | 2 |
北方实验室****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.20 | 39.00 | 16.25 | 85.45 | 3 | 3 |
**市网安计算机****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.80 | 29.20 | 20.00 | 73.00 | 4 | |
天行健****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 32.20 | 13.40 | 66.60 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 16.40 | 17.20 | 13.68 | 47.28 | 6 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 13.80 | 19.10 | 13.27 | 46.17 | 7 | |
华测****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求评审不通过(华测****点击查看公司因承诺函未加盖公章,不满足招标文件“★”的要求,不通过符合性审查)。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**二路60号
联系方式:杨旋 195****点击查看1615
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼
联系方式:0662-****点击查看363
3.项目联系方式项目联系人:周小姐
电 话:0662-****点击查看363
****点击查看
2025年07月08日